Учебно-творческая лаборатория по бальным танцам
Лаборатория открывает свои двери для танцоров всех уровней подготовки, предоставляя возможность не только освоить базовые техники, но и развить творческие навыки в танцевальном искусстве. В рамках программы гости смогут принять участие в мастер-классах от профессиональных танцоров и хореографов, узнать об истории бальных танцев и их значении в культуре, развить свои навыки импровизации и выразительности через танец, найти единомышленников и расширить круг общения. Бальные танцы — это не просто набор движений. Это способ самовыражения, который объединяет людей и дарит эмоциональную разрядку.
Преподаватели:
- Савина Татьяна Никифоровна — руководитель танцевально-спортивного клуба «Престиж»;
- Конева Евгения Вениаминовна — тренер танцевально-спортивного клуба «Престиж», кандидат в мастера спорта России, призер и победитель всероссийских и международных соревнований по танцевальному спорту, чемпион Красноярского края 2009 года.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Зеленогорский городской дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.