Концерт для истинных ценителей джаза ознаменует свое проведение новым музыкальным посвящением — творчеством выдающейся джазовой группы «Крестоносцы».
В этот вечер зрители познакомятся с лучшими вокальными и инструментальными композициями джаз-фьюжн-группы в исполнении ансамбля под управлением заслуженного артиста Костромской области Михаила Журакова. Популярные хиты группы исполнят вокалисты Елена Добросердова и Герман Жураков. Приходите на концерт и зарядитесь энергией джаза и позитивными эмоциями.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Государственная филармония Костромской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.