Выставка «Есть память, которой не будет забвения»
2020 год объявлен Годом памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Это страшное время стало сложнейшим испытанием для всего советского народа и оставило неизгладимый отпечаток в судьбах и сердцах людей на многие десятилетия.
К юбилейной дате в библиотеке оформлена книжная выставка, которая будет действовать в течение всего года.
В экспозиции представлены книги из фонда библиотеки о войне:
- очерки;
- воспоминания очевидцев;
- статьи ученых-историков;
- письма военных лет.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.