Мастер-класс по росписи ёлочного шара «Новогодний узор»
Новый год — праздник, который объединяет миллионы людей по всему миру. Праздничные ритуалы помогают сохранить связь с историей и культурой народа, способствуют единству и солидарности.
Участники встречи узнают о том, где зародилось мастерство выдувания елочных стеклянных игрушек, прослушают про историю возникновения праздничных украшений на территории России. Далее — мастер-класс по росписи пластикового шара акриловой краской, где участники смогут своими руками сделать украшение на елку.
Специалист библиотеки с художественным образованием покажет свою коллекцию елочных игрушек всемирно известных компаний рождественских украшений Christofher Radko, Huras Family и Old World Christmas, а также всеми любимых советских игрушек.
Материалы для творчества предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.