Выставка «История в деталях»
В музее Мусы Гареева пройдет персональная выставка Игоря Владимировича Никифорова.
Игорь Никифоров — человек, чья страсть к творчеству проявляется в удивительных работах, созданных из, казалось бы, обычных предметов. Хотя его профессиональная деятельность связана с управлением — он долгое время возглавлял Ябалаковский сельский совет Илишевского района, а сейчас является секретарем Совета этого муниципалитета — в свободное время Игорь Владимирович раскрывает свой талант, превращая старые шестеренки, навесные замки, цепи, прутья, болты и гайки в захватывающие скульптуры.
На выставке «История в деталях» вы сможете увидеть:
Узнаваемые образы героев литературных произведений и башкирских легенд, воплощенные в металле.
Детализированные модели старинных тракторов, самолетов, вертолетов, машин и других механизмов, поражающие воображение.
Приходите и окунитесь в мир, где обыденные предметы обретают новую жизнь, а история оживает в каждой детали!
Сведения предоставлены организацией МБУ Культурно-досуговый центр и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.