Участники волонтерской женской группы соберутся, что бы научить подрастающее поколение вязать теплые вещи. Женщины с удовольствием занимались рукоделием, погружаясь в непринужденную и творческую атмосферу. Они словно возвращаются в прошлое, когда сельские женщины собирались вместе, чтобы петь песни, прясть и вязать. Самое время утеплить ноги в это зимнее время. Библиотекарь Ирина Меньщикова познакомит присутствующих с историей происхождения вязаных носков. Она подробно расскажет, какие по форме они бывают, какие цветовые решения подходят изделию, какие бывают по оформлению. Мероприятие дополнит выставка книг по вязанию на спицах, и красочные изделия, связанные в разной технике.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.