Библиокешинг «Разгадки в темноте»
Библиокешинг станет настоящим испытанием интеллектуальных способностей и любви к литературе. Участники проверят свои знания классических произведений, сопоставив описание персонажей из книг с их портретами, созданными искусственным интеллектом. Расшифруют название знаменитых литературных произведений, представленных в форме эмодзи-кодов. Заполнят пробелы во фрагменте из письма популярного книжного героя и отгадают, кто автор послания.
Команды за каждое верно выполненное задание получат специальные подсказки, помогающие восстановить карту спрятанных сокровищ. В финале участники ответят на ряд вопросов, посвященных жизни и приключениям героев русской и зарубежной классики.
Для команды, которая покажет самые лучшие результаты, приготовлены особенные награды и диплом победителя!
Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.