Городские парки: досуг и проблемы
Городам часто не хватает зеленых зон. Сегодня житель города задыхается от выхлопных газов, слепнет от ярких огней реклам и фонарей, глохнет от постоянного шума. Горожанину необходимо отдыхать в парках, скверах, садах. Однако от зеленых зон отдыха в крупных городах ждут слишком многого — они не всегда могут справиться с проблемами современной жизни. Тем более что в крупных городах и размеры парковых зон должны быть больше.
Хороший парк наполняется социальной жизнью, но он не застрахован от того, чтобы прийти в упадок от его однообразия, скуки и характеристик посетителей. Каковы особенности благополучных парков и чем они могут быть наполнены? Поговорим об этом на новой лекции социолога Ильи Верещагина. И, конечно, приведем много интересных примеров, в том числе в Архангельске.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н.А. Добролюбова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.