Дом культуры, расположенный в селе Пшада, приглашает на мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки из ваты своими руками. Для создания новогодней атмосферы понадобится: вата, акриловые краски, кисточки, клейстер или клей ПВА, ножницы, швейные нитки, проволока. Игрушки будем делать в старинной технике. Расскажем историю ватной игрушки, ведь это не просто украшение. Это тепло рук мастера. Это связь поколений. Это — маленькое чудо, которое можно создать своими руками. Участники мероприятия не просто создают ватные игрушки, а возрождают историю.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Пшада» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.