Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Онлайн-выставка «Моя любимая мама»

Онлайн-выставка «Моя любимая мама»

С 29 ноября 2025 г. по 28 ноября 2026 г.
от 0 руб.

В последнее воскресенье ноября празднуется День матери — трогательный праздник, посвященный самому близкому человеку на свете.
Мамы дарят любовь и нежность своим детям, делая мир добрее и светлее.

В честь праздника Детская художественная школа №1 подготовила онлайн-выставку «Моя любимая мама», работы для которой нарисовали учащиеся школы. Дети выразили свои чувства в красочных работах, изобразив своих мам и себя вместе с ними.

Альбом с рисунками любимых мам доступен для просмотра в официальном сообществе школы ВКонтакте по ссылке.

Сведения предоставлены организацией МАОУДО «Детская художественная школа №1» города Томска и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие выставки

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна