Социальная акция «Красная ленточка»
В сельском доме культуры состоится социальная акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. В программе — беседа, направленная на повышение осведомленности о ВИЧ/СПИДе, его профилактике и способах защиты. Участники смогут задать интересующие вопросы. Акция также включает в себя выставку рисунков, созданных детьми и подростками, которые отражают их понимание проблемы и пути ее решения. Завершится мероприятие показом документального фильма о жизни людей с ВИЧ, который наглядно продемонстрирует, как современные технологии и поддержка общества помогают людям жить полноценной жизнью, несмотря на диагноз.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.