Наступает зимняя пора. Самое время членам клуба «Содружество» собраться для душевной беседы в уютной атмосфере у самовара и узнать много интересного о фруктах и овощах, выращенных на собственных огородах и в садах, какие витамины они содержат и какая от них польза.
В самом начале разговора ведущая представит историческую информацию о том, как тот или иной овощ попал в Россию, как овощи, выращенные на огороде, своими полезными качествами могут повлиять на здоровье, помочь в лечение различных заболеваний.
Вниманию старшего поколения будут предложены полезные советы фельдшера Центра семейного врача Е. Бороденко о том, как правильно оценить свое здоровье и употреблять только подходящие каждому дары природы.
Все вместе присутствующие смогут вспомнить народные рецепты, обсудить свойства знакомых трав, овощей и ягод и поделиться друг с другом мудростью, проверенной годами. Угощение горячим травяным чаем завершит встречу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.