Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Час общения «Протяни руку дружбы»

Час общения «Протяни руку дружбы»

3 декабря 2025 г.
6+
от 0 руб.

3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата — особая страничка в календаре. Она призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. 

Во время мероприятия с детьми поговорят о доброте и милосердии, об отношении общества к людям с ограниченными возможностями. Ребятам расскажут, как важно проявлять заботу и доброту об окружающих людях с особыми потребностями, быть добрыми, внимательными и отзывчивыми к этим  ребятам, относиться к ним, как к равноправным членам общества, уважая и принимая во внимание их интересы. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Городская библиотека» ЗАТО Межгорье и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна