Концерт «От Пушкина до Высоцкого»
В Органном зале филармонии состоится уникальная встреча с народным артистом России Сергеем Маховиковым. Это будет не просто концерт, а живой диалог со зрителем, в котором стираются границы между сценой и залом.
В программе — авторские песни, романсы и хиты из советских кинофильмов в исполнении артиста. Со сцены прозвучат настоящие, пропущенные через сердце стихи и песни офицеров и участников боевых действий разных поколений. Каждый сможет стать соучастником этого искреннего разговора о любви, судьбе и родине.
Сведения предоставлены организацией ГКБУК «Пермская краевая филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.