« По законам джунглей Киплинга»
К юбилею Киплинга сотрудники Детской библиотеки подготовили книжную выставку, на которой представлены книги, которые познакомят юных читателей с биографией писателя, с героями его чудесных сказок. Кошкой, которая гуляла сама по себе, отважным мангустом Рикки — Тикки — Тави, любопытным Слоненком и другими героями. А, самая известная повесть Киплинга — «Маугли», расскажет о приключениях ее главного героя — маленького мальчика, его друзей и его врагов, во главе с коварным тигром Шер-Ханом. Также, эта история научит ребят быть верными в дружбе, смелыми и честными, уважать тех, кто дал жизнь и воспитал. А еще, она дает возможность понять, что природа — дом человека, поэтому его нужно беречь, пытаться жить в согласии с окружающим миром.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вятскополянская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.