Top.Mail.Ru

Интеллектуальная игра «Литературный лабиринт»

Событие завершилось
12+

Участников игры ждет увлекательное прохождение литературного лабиринта с помощью знания книг и их героев классической и современной русской и зарубежной литературы. Игрокам предстоит пройти путь вопросов с различными уровнями сложности.

Дружеская и игровая атмосфера поможет свободно проявить свои знания литературы. Каждый правильный ответ приблизит участников к победе и поможет научиться работать в команде и не заблудиться в книжном лабиринте.

Игра сможет также освежить знания по литературе и приобрести новые. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Всему хорошему во мне я обязан книгам».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ремонтненская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна