Top.Mail.Ru

«От сердца к сердцу»

Событие завершилось
6+

3 декабря — Международный день инвалидов. Ставшее традиционным проведение совместных мероприятий в Ярквском КДЦ с пансионатом Ярки, посвященной Международному Дню инвалидов, способствует созданию положительного мнения, толерантного отношения в обществе к нуждам и проблемам инвалидов. Работа с инвалидами и со стороны работников культуры Ярковского КДЦ носит постоянный характер. В этот  день проживающие пансионата Ярки побывают в музыкальной гостиной "Доброта в песнях". Где за чашечкой чая в дружеской обстановке попоем песни о доброте.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Ярковский КДЦ» Новохоперского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна