Иллюстрированная книжная выставка «В гармонии с природой»
5 декабря 2025 исполняется 205 лет со дня рождения известного русского поэт-лирика и переводчика, мемуариста, члена-корреспондента Петербургской академии наук Афанасия Фета.
В честь этой знаменательной даты в Бик-Утеевской сельской библиотеке будет организована иллюстрированная книжная выставка «В гармонии с природой». На выставке посетители смогут ознакомиться с произведениями талантливого поэта, узнать о его жизни, прочитать воспоминания современников и ознакомиться с критическими оценками творчества, взять для ознакомления книги, посвященные жизни и творчеству автора. Дополнительно будут размещены иллюстративные материалы и будет проведен обзор представленных изданий.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.