«Верим в добрых сердец бессмертие».Час доброты.
3 декабря в Тат.Тахталинской сельской библиотеке будет проведен час доброты «Верим в добрых сердец бессмертие», посвященный Международному дню инвалидов. Библиотекарь расскажет историю возникновения Международного дня инвалидов, о том, как это важно — делать добрые дела, проявлять милосердие к тем, кто в этом нуждается, также расскажет о том, как государство заботится об особенных людях и о том, что мы, их соседи, одноклассники, прохожие, можем сделать в помощь людям с трудной судьбой. Участники мероприятия прочтут сказку Валентина Катаева «Цветик-семицветик», которая учит доброте и милосердию.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.