Ведущие расскажут ребятам об истории Дня Героев Отечества, который связан с учреждением ордена Святого Георгия Победоносца. Затем вспомнят имена орденоносцев Отечественной войны 1812 года, Первой мировой и Великой Отечественной войн.
Далее ребята познакомятся с именами современных героев Чеченской и Афганской войн и с подвигами боевых офицеров специальной военной операции. Почтут минутой молчания память всех погибших защитников. В ходе мероприятия участники познакомятся с тематической презентацией.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.