Литературно-музыкальная композиция «Мама — самое главное слово»
Мероприятие посвящается празднику «День матери».
Мама, мамочка! Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до глубокой старости. Школьники посмотрят, как известные художники запечатлели образ матери в своих произведениях при помощи видео-ряда; вспомнят пословицы и поговорки, сложенные о маме; прослушают монолог «Мама»; посмотрят миниатюру «Путь к сердцу»; в исполнении соведущей прозвучит стихотворение Александра Яшина «Молитва матери». Планируется присутствие детей участников СВО.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.