Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Всемирный день сострадания

Всемирный день сострадания

1 декабря 2025 г.
6+
от 0 руб.

Сегодня отмечается особый день — День сострадания. Этот день напоминает о важности проявлять внимание и заботу друг о друга, особенно к тем, кому труднее всего. Ведь иногда именно поддержка становится лучиком света в чужой жизни. Как можно проявить сострадание?

·         Помогите пожилым соседям или знакомым с покупками или уборкой дома.

·         Сделайте пожертвование благотворительным организациям.

·         Поддержите словом тех, кто переживает трудности.

·         Уделите немного времени волонтёрской работе.

Доброе дело каждого способно сделать этот мир светлее и теплее. Давайте вместе сделаем каждый день полнее добра и взаимопонимания!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «МЦНТ И Д «ЗВЕЗДА» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна