В рамках мероприятия, посвященного Дню Конституции Российской Федерации, в МКУК «КДЦ ст. Темнолесской» 12 декабря пройдет тематическая беседа. Это событие станет уникальной площадкой для обсуждения важнейших аспектов правовой системы нашей страны, значимости Конституции как основного закона и роли права в жизни общества.
Мы живем в эпоху, когда правовые нормы становятся неотъемлемой частью нашего обыденного существования, и понимание их значения никогда не было столь актуально. В ходе нашей встречи мы попробуем раскрыть многогранность понятия права, его связь с понятием справедливости и моральными ценностями. Участники смогут поделиться мнениями о том, как право влияет на формирование гражданского сознания и обеспечивает защиту прав и свобод человека.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр ст. Темнолесской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.