Исторический калейдоскоп «О героях былых времен»
9 декабря Россия отмечает День Героев Отечества. Эта памятная дата призвана увековечить подвиги великих защитников Родины от Екатерины II до современности. В ходе мероприятия участники познакомятся с именами славных героев-орденоносцев со времен Отечественной войны 1812 г., Первой мировой войны, Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., Чеченской и Афганской войн и с подвигами боевых офицеров, которые участвуют в специальной военной операции. Следует помнить и знать не только героев прошлого, но и тех, кто живет в настоящем, тех, кто отдает жизнь будущим поколениям. Только тогда сможем стать великой державой, достойной всех своих героев.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Эртильская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.