Помните, как в детстве все ждали чуда? Как представляли, что вот-вот случится что-то невероятное — и жизнь перевернется, заиграет новыми красками, подарит встречу с чем-то по-настоящему волшебным? И это действительно было так: чудеса происходили словно из ниоткуда, наполняя каждый день предвкушением волшебства.
В спектакле вы увидите не просто знакомый с детства сюжет, а живую, теплую историю о той самой вере в невозможное, которая живет в каждом из нас. Здесь волшебство оказывается не только во взмахе волшебной палочки, но и в доброте, в умении видеть красоту в простых вещах, в смелости встретиться со своей мечтой лицом к лицу. Именно эта отвага превращает сказку в реальность, доказывая, что самое главное волшебство мы храним в собственном сердце.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.