Библиотечный урок «Загадочный мир библиотеки»
Библиоуроки для чего они нужны? Зачем библиотекарю рассказывать о том, что школьники все равно узнают, когда начнут посещать библиотеку? Чтобы создать интригу. Подготовить ребят со встречей с волшебным и немного строгим миром каталогов, стеллажей, алфавитных указателей и бесконечных списков. Экскурсия по библиотеке познакомит юных читателей с правилами пользования библиотекой, познакомятся с фондом, тематическими полками, книжными выставками, поучаствуют в игре-викторине «Узнай любимых героев».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Эртильская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.