Книжная выставка «Очень маму я люблю!»
Дорогие мамы!
От всей души поздравляем вас с замечательным праздником — Днём матери! В этот особенный день мы хотим сказать вам спасибо за вашу любовь, заботу и безграничное терпение.
Материнство — это сказка
В жизни женщины любой!
Вам желаем наслаждаться
Этой ролью непростой!
Специально для вас на младшем абонементе центральной библиотеки им. А.Н. Кузнецова подготовлена удивительная книжная выставка. Здесь каждый найдёт что-то особенное для себя и своих детей.
На выставке представлены:
Волшебные сказки, которые мамы читали своим детям;
Трогательные стихи о самом близком человеке;
Увлекательные семейные истории, наполненные теплом и любовью.
Приходите всей семьёй! Окунитесь в мир добрых книг, где каждая страница пропитана любовью и нежностью. Пусть строки любимых произведений создадут особую атмосферу праздника и уюта в вашем доме.
Пусть этот день будет наполнен радостью, улыбками и приятными моментами в кругу семьи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Орловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.