Строки и рифмы военных лет занимают особое место в литературе. Возвышенные и пронизанные чувством любви к Родине, к жизни, к близким людям… Василий Твардовский, Муса Джалиль, Юлия Друнина, Ольга Берггольц … И сегодня мы вновь обращаемся к поэзии военных лет, черпая в ней ответы на вопросы, поставленные событиями нового века, который тоже не обходится без войн.
На вечере, посвященном поэзии военных времен, учащиеся старших классов вспомнят стихи поэтов двадцатого века о Великой Отечественной войны, и познакомятся с творчеством молодых авторов, вдохновленных подвигом бойцов, борющихся с неонацистами века двадцать первого.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.