Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Программа «Лучшей женщине на свете»

Программа «Лучшей женщине на свете»

29 ноября 2025 г.
6+
от 0 руб.

День матери — особый праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Посетители смогут не только поздравить всех мам с их праздником, но и прочитать душевное стихотворение, подарить теплые слова и сувениры, тем самым выразив свою благодарность и любовь.

Участницы посоревнуются за звание «Супермама». Им необходимо доказать, что они хорошо знают своего ребенка, его привычки и интересы, а дети помогут мамам справиться с испытаниями. Домашние пироги и тортики, приготовленные на конкурс, станут вкусным дополнением к праздничному чаепитию.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая ЦБС» Собинского района ВО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна