Встреча–вдохновение «Доброту дарить без сожаления»
В библиотеке пройдет мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Гости услышат истории, короткие рассказы и интересные факты о людях с особенностями здоровья, узнают о их достижениях и талантах. Для участников будут подготовлены музыкальные номера, создающие теплую и вдохновляющую атмосферу.
В ходе мероприятия пройдут веселые конкурсы для детей и взрослых, например, игра «Угадай профессию» по описанию героя и конкурс «Собери историю», где участники придумывают небольшие сюжеты о доброте и помощи другим. Также будет работать творческая площадка, где можно изготовить декоративные свечи и открытки с теплыми словами поддержки и пожеланиями, проявив фантазию и творчество.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.