«Не имеет оправданий, национальности и веры»
Население Земли состоит из представителей различных культур, исповедующих разную религию, имеющих разнообразные традиции. Каждая личность индивидуальна, и насилие не должно иметь место. Очень важно придерживаться принципов толерантности, что означает уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур мира, форм самовыражения и способов правления человеческой индивидуальности.
Культработник ознакомит ребят с книгой «Уроки доброты» автор Галина Белгалис. В своих произведениях автор обращаясь к своим читателям просит всех быть терпеливыми, человечными, делать лучшие дела и поступки, чтобы сделать наш мир краше и добрее. «Добро творите без оглядки…» — просит автор. Уважаемые читатели, взрослые и дети — эта книга написана для каждого из нас и советуем ее прочесть.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Журавский центр культуры и досуга» Кантемировского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.