«Как не стать жертвой мошенников»–беседа
Интернет — это огромный мир очень интересной и полезной информации. Для многих людей — это повседневная работа, а для некоторых — это общение с друзьями и единомышленниками. Благодаря интернету многие получают образование, ведь это кладезь знаний и интересных открытий. В настоящее время интернетом пользуются люди всех возрастов, от самых юных до людей преклонного возраста, и многие из них не знают, что у интернета есть и другая темная сторона, которая является опасной и реальной угрозой для жизни. В современном мире человека подстерегают множество опасностей, одна из них — мошенники.
Мошенничество в Интернете является одной из самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются люди. И бороться с ним, на данный момент, практически невозможно, мошенники, в большинстве случаев, остается безнаказанным.
Сотрудники клуба проведут акцию, жителям села расскажут о разновидностях ловушек, расставленных для неопытных пользователей, и раздадут заранее подготовленные буклеты с информацией, как не стать «заложником» интернет-паутины.Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС Актанышского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.