Концерт к Дню инвалидов
3 декабря — Международный день инвалидов. Этот день специализирован на заострении внимания к человеческой проблеме: не все люди появляются на свет дееспособными, полноценными, не все люди, даже рождённые полноценными, сохраняют возможность быть самостоятельными до конца своих дней. Да, в человеческом обществе есть инвалиды. Проверка на человечность здоровых людей — помочь им жить. Много социальных институтов берут на себя проблемы адаптации инвалидов к жизни. В частности, школы разрабатывают методики обучения. 3 декабря ДМШ 7 проводит концерт для подопечных реабилитационного центра «Здравушка», а участниками концерта наряду с нормотипичными детьми становятся и учащиеся с ОВЗ.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ № 7» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.