Праздничная программа «Мир озарен твоей любовью».
День матери — один из самых теплых и личных праздников в календаре, который объединяет миллионы людей по всему миру, чтобы выразить бесконечную благодарность самым близким людям.
Состоится знакомство с историей возникновения праздника, участие в викторине. На протяжении всего мероприятия все улыбки, песни, стихотворения, теплые слова будут посвящены для всех женщин, которым выпала такая счастливая судьба — быть матерью. Прозвучат песни в исполнении вокальной группы «Росинка» и других исполнителей.
Сведения предоставлены организацией РМУК «Краснокутская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.