В преддверии Дня матери, который считается одним из самых трогательных праздников, в Хатажукаевском сельском Доме культуры совместно с сельской библиотекой готовят выставку детских рисунков. В мероприятии примут участие юные художники из кружка художественной самодеятельности. Ребята будут поздравлять своих мам, выражая им свою благодарность за любовь, заботу и ласку. Дети с энтузиазмом возьмутся за создание портретов своих мам и нарисуют для них цветы. В своих работах ребята постараются передать не только внешнее сходство, но и глубокую любовь к своим матерям. Все рисунки будут яркими и оригинальными.
Сведения предоставлены организацией МБУК МО «Шовгеновский район» «Шовгеновская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.