Что люди обычно говорят друг другу при встрече? (…)
— Они говорят друг другу “Здравствуйте!”, что означает “Будьте здоровы!”, или просто интересуются — “Как ваше драгоценное здоровье?” И это не случайно! Ведь ещё в Древней Руси люди считали, что здоровье дороже богатства, говорили — “Здоровье не купишь”, “Дал бог здоровье, а счастье сами найдём”, “Живи умом, так и лекаря не надо”, “Спорт сочетаешь с делом, будешь здоров и душой и телом”, «В здоровом теле — здоровый дух». Люди издавна понимали, что здоровье — это самое главное, что нужно человеку для нормальной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.