Патриотический час, посвященный Дню Героев Отечества«Героев наших имена»
В Зале боевой славы Историко-краеведческого центра оформлена фото — выставка «Герои наших дней», посвященная землякам участникам Специальной военной операции.
«Есть такая профессия — Родину защищать», — говорит один из героев фильма «Офицеры». Это достаточно тяжелая, опасная и очень ответственная профессия. Быть настоящими военными могут только самые мужественные люди, способные преодолевать все препятствия на своем пути и безгранично любящие Отчизну.
ДЛя студентов Кадомского технологического техникума 9 декабря пройдет патриотический час, посвященный Дню героев Отечества "Героев наших имена".
Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-краеведческий центр» Кадомского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.