Театрализованное представление «Двенадцать месяцев»
Знаменитая авторская пьеса С. Маршака, доказывающая, что быть добрым и честным — самая мудрая жизненная стратегия. Злая мачеха зимой отправляет беззащитную героиню в лес за цветами, но Двенадцать Месяцев вступаются за сироту. Зрители окунутся в волшебную атмосферу сказки! Эта волшебная и мудрая история о любви, доброте и чудесах, происходящих в канун Нового года, оживёт на сцене. Спектакль — это яркое сочетание красочных костюмов, запоминающейся музыки, талантливой игры юных актеров, танцев и народных песен, незабываемое путешествие в мир добра и справедливости, которое подарит радость и взрослым, и детям.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры и творчества «Тюмень» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.