Мастер-класс «Открытка для мамы»
Ведущий тепло встречает гостей, предлагает им занять места. Небольшой рассказ о том, что открытка, сделанная своими руками, -это не просто поделка, а настоящий сосуд для эмоций, частичка души. Показ 2-3 готовых образцов открыток разной сложности. Это вдохновит участников и даст им представление о возможностях. Объяснение плана мастер-класса. Ведущий демонстрирует базовые техники, которые участники могут комбинировать, ходит по залу, помогает, подсказывает, вдохновляет и решает технические трудности. В завершение фото на память с готовыми открытками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.