Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «Праздничная шкатулка»

Концерт «Праздничная шкатулка»

С 28 ноября 2025 г. по 30 декабря 2029 г.
6+
от 200 руб.

В Большекустовском сельском Доме культуры пройдет ряд концертных программ «Праздничная шкатулка».

Своих зрителей будут радовать выступление участники коллективов клубных формирований:

— молодежный вокальные коллективы «Триллиум»,

— вокальная группа «Гармония»;

— хореографические коллективы «Витаминки», «Кустовляночка», «Ассорти»;

— сольные исполнения Данилова Алексея Николаевича, Цупера Валерия Дмитриевича, Рогалевой Ирины Григорьевны;

— стихи собственного сочинения Газиев Фатых Фарукович.

Зрительный зал будет наполнен атмосферой хорошего настроения, улыбками и радостью.

Справки по телефону 89028047784 Морозова Наталья Валерьевна

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры, спорта и молодежной политики» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна