Партитуры для чтеца с оркестром. Александр Грин — «Алые паруса». Читают Анна Большова и Валерий Баринов.
Основными исполнителями программы являются Академический симфонический оркестр Московской филармонии, художественное слово — Анна Большова, дирижер — Игорь Манашеров, художественное слово — Валерий Баринов.
Рекомендуем для детей от 10 лет. Продолжительность 1 час 40 минут с антрактом.
Анна Большова — актриса театра, кино и дубляжа, заслуженная артистка Российской Федерации.
Родилась в Москве. В 1995 году окончила Российскую академию театрального искусства (курс Бориса Голубовского) и была приглашена в Московский драматический театр имени Н.В. Гоголя, где играла в спектаклях «Комедия о Фроле Скобееве» (Варя), «Верная жена» (Мари Луиз).
Сведения предоставлены организацией Культурно-концертный центр «Ветлужский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.