Литературно-музыкальный час «Стихотворец — Талаш Володя»
Литература и музыка — два великих начала, две стихии искусства. Что может быть ближе, чем музыка и поэзия. Посетители литературно-музыкального вечера встретятся с дочкой поэта и музыканта Владимира Талаша. Она расскажет о биографии поэта, его нелегкой судьбе и творчестве. На вечере прозвучат стихи и проза писателя, записи песен в его исполнении. Также вы сможете услышать уникальные песни, написанные Владимиром Талашом, увидите презентацию фотографий из семейного архива и статьи из газет о Владимире — внуке знаменитого партизана деда Талаша, родством с которым он гордился всю свою недолгую жизнь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Михайловская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.