Концерт «Весна, музыка, любовь»
Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник — Международный женский день, 8 Марта. В честь 8 Марта в клубе «Октябрь» пройдет праздничный концерт «Весна, музыка, любовь», посвященный женскому дню.
Творческие коллективы клуба подарят зрителям прекрасный концерт, в котором будут показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, и премьеры, подготовленные специально к этому дню. Весь этот чудесный праздник будет признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз будут звучать слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Большую радость доставят зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступят на сцене клуба. Атмосфера и теплые, искренние эмоции будут сопутствовать всем в этот незабываемый вечер.