Доброта спасет мир! Именно так называется наш концерт, посвященный Международному дню инвалидов. Этот день напоминает нам о важности поддержки, которую мы можем дарить друг другу.
10 декабря мы приглашаем вас на уникальную концертную программу, подготовленную учащимися и преподавателями Доволенской детской школы искусств. В этот вечер мы будем делиться музыкой, танцами и творчеством, которые наполнят наши сердца теплом и надеждой.
Давайте вместе создадим атмосферу доброты и понимания! Приходите, чтобы поддержать наших талантливых артистов и стать частью этого важного события. Помните, что каждый из нас может внести свою лепту в создание более доброго и светлого мира. Ждем вас на нашем концерте!
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДО «Доволенская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.