Праздничный концерт «Милым, дорогим, любимым!»
Мероприятие, посвященное Дню матери, станет настоящим праздником любви, тепла и благодарности. Торжественная часть начнется с приветственных слов ведущих, которые подчеркнут значимость этого дня и выразят благодарность всем матерям за их бескорыстную жертву ради блага детей. Программа концерта будет насыщена разнообразными номерами. На сцене выступят талантливые дети, исполняющие стихи и песни. Особую атмосферу создаст музыкальное сопровождение взрослых артистов, в котором будут звучать современные композиции, посвященные матерям. В перерывах между номерами ведущие расскажут стихи и трогательные истории о матерях, их любви и заботе. Этот день станет настоящим праздником, объединяющим поколения и напоминающим о важности семейных традиций.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.