Беседа «День матери»
Хамидов Д. Б., аккомпаниатор Шелковского РДК, проведет беседу с ребятами. Он расскажет, что в этот день мы чествуем матерей и всех женщин. В отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все женщины, этот праздник посвящен материнству и женской мудрости.
Неважно, насколько далеко шагнул прогресс и какая эпоха наступила, забота женских рук и материнских слов всегда будет бесценной. Любовь женщин — это самая большая ценность в мире. Материнство — это самая важная миссия женщины. Мать обретает себя в бескорыстной любви к детям. Дети — это самое дорогое для матери.
Во время беседы прозвучат искренние поздравления и трогательные стихотворения о маме, которые прочитают участники художественной самодеятельности.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.