Программа «И долго буду тем любезен я народу…»
Литературный вечер посвящен великому русскому поэту, прозаику, драматургу, литературному критику Александру сергеевичу Пушкину. Библиотекари познакомят ребят с биографией поэта, его путешествием по Кавказу. Читатели услышат стихи написанные в этот период такие как: «Меж горных стен несется Терек», «Кавказ» и другие. Читатели узнают при каких условиях погиб гений литературы и услышат стихотворение, написанное М.Ю. Лермонтовым «Смерть поэта». При помощи презентации слушатели познакомятся с одним из известных музеев в г. Санкт-Петербурга «Музей–квартира А.С. Пушкина».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Моздокская централизованная библиотечная система» Республики Северная Осетия-Алания и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.