Час краеведения «Исторические вехи родного края»
В рамках мероприятия вы узнаете о родоначальнике династии Бобринских — Алексее Григорьевиче Бобринском, сыне Екатерины II, для которого она приобрела имение Бобрики, о памятнике федерального значения — усыпальнице графов Бобринских, в которой захоронены 10 представителей династии, а также об архитекторе Старове, которой построил замечательный дворец и церковь Спаса Преображения, познакомитесь с наследниками династии Бобринских и их вкладом в развитие Тульской области и России в целом, посмотрите видеосюжет о посещении потомками Бобринских наших мест, примите участие в краеведческой викторине. Мероприятие будет сопровождаться слайд-презентацией, где вы увидите ретро-фотографии города Донского прошлого столетия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.