Выставка–информация «Задумайтесь–это серьезно»
В центральной библиотеке, к всемирному дню борьбы со СПИДом, библиотекари юношеского отдела оформят информационную выставку. На выставке присутствующие смогут просмотреть книги, журналы, брошюры, памятки об истории возникновения заболевания, о путях передачи вируса, синдромах и группах риска, профилактике ВИЧ инфекции. Так же познакомятся о проблемах распространения ВИЧ-инфекции в мире и в России, о психологической поддержке больных и мерах по профилактике СПИДа. Также пользователи библиотеки узнают, что символом борьбы со СПИДом является красная ленточка, символ нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.