Литературная встреча «Страшно интересные истории»
Детские книги могут быть интересными, страшными и страшно интересными! Татьяна Мастрюкова, автор детских и подростковых мистических триллеров и фолк-хорроров, доказывает это собственными творениями: «Болотница», «Приходи вчера», «Кошачья голова», «Приоткрытая дверь» и другие. Вечер в полутемном зале — чтение зловещих отрывков, обсуждение приемов напряжения и народных страхов, разбор героев и мистических мотивов. Главный аттракцион — черный ящик: из него таинственно появляются книги и подсказки, за которыми скрываются задания и мини‑квесты. Живая атмосфера, музыка, световые эффекты и обсуждение финалов помогут научиться читать страх и вдохновят на собственные хоррор‑истории. Предварительная запись по телефону: 3-08-75.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Березовская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.